BRIEFMARKEN - AUKTIONSHAUS THOMAS JURANEK
39. Briefmarkenauktion (Saalauktion)

Samstag, 21. September 2019.
Besichtigungszeiten:
Freitag den 20. September 2019, von 10:30 bis 19:00 Uhr
im Steigenberger Hotel Herrenhof, Herrengasse 10, 1010 Wien

Losgebot zu Los Nr. 1254

Von dieser Seite aus können Sie uns direkt ein Gebot zu Los Nr. 1254 per E-Mail senden.
Bitte füllen Sie alle fettgedruckten Felder aus.

Anrede:

Name:

E-Mail:

Land:
Firma:

Strasse:

PLZ:

Ort:
Ihre Kundennummer bei Thomas Juranek:
Los Nr.: 1254
Los: 1879, Wappenzeichnung, Steindruck; 25 Kr. hochviolett LZ 12 3/4, mit vollem Originalgummi und Falz, oben waagrechter Bug, vollzähnig, Befund und sign. Dr. Ferchenbauer, Nr. 9I, sehr schönes Stück
Rufpreis: 180,00 €
Ihr Gebot: Euro
Sonstige Hinweise an uns:

Abb.: Los Nr. 1254

DRUCKEN | MERKEN | URL M@ILEN | SITEMAP | Datensicherheit | Impressum
© 2001-2019 Briefmarkenauktionshaus Thomas Juranek | Alle Rechte vorbehalten.